ДЕНЬ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В преддверии праздника ДЕНЬ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ состоялась встреча со старшим психологом отдела кадров МВД «Верхнесалдинский» Викторией Евгеньевной Щур и заместителем председателя ветеранской организации МВД России «Верхнесалдинский» Александром Викторовичем Михеевым.
Специалисты рассказали детям о почетной профессии сотрудников полиции, поведали о плюсах и минусах своей профессии, пригласили учащихся поступать в ВУЗы Органов внутренних дел.
Самым интересным моментом встречи для ребят было то, что каждый мог почувствовать себя в роли полицейского: примерить на себя бронежилет, наручники и каску; подержать в руках дубинку, перезарядить пистолет.
Встреча была познавательной, интересной и незабываемой для учащихся. Дети долго не отпускали гостей, задавали им много вопросов, на которые получили ответы.