Сведения об органах управления и структурных подразделениях:

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии со статьей 26. Управление образовательной организацией (Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.12.2015) “Об образовании в Российской Федерации”)
Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных настоящим Федеральным законом. Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации (Ширма Л.В. директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.
В образовательной организации сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

• общее собрание трудового коллектива;
  • педагогический совет;
  • совет родителей;
  • совет обучающихся.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются уставом образовательной организации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Общее собрание трудового коллектива (просмотреть)

Руководитель: Макарова Светлана Юрьевна
Адрес: п. Басьяновский, ул. Ленина, д. 6

Педагогический совет (просмотреть)