Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

• Здание

Адрес объекта: 624777, Свердловская обл., Верхнесалдинский р-он, п. Басьяновский, ул. Ленина д.6

Назначение объекта: учебное здание

Площадь: 1121

• Земельный участок

Назначение объекта: разрешенное использование под здание школы

Площадь: 29220

• Учебные кабинеты

Адрес: 624777, Свердловская область, Верхнесалдинский городской округ, п. Басьяновский, ул. Ленина,6

Количество оборудованных учебных кабинетов: 11

Общая площадь оборудованных учебных кабинетов: 860 м2

Количество объектов для практических занятий: 2

Общая площадь в объектов для практических занятий: 305 м2

Сведения о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

• Библиотека

Площадь: 66 м2

Количество мест: 15

• Столовая

Площадь: 78 м2

Количество мест: 50

• Медицинский кабинет

Площадь: 15 м2

• Спортивный корт

Площадь: 600

Условия питания обучающихся (воспитанников)

Условия питания
Организация питания обучающихся обеспечивается школой. Продукты питания приобретаются в торгующих организациях при наличии разрешения служб санитарно-эпидемиологического надзора.
В школьной столовой имеется 1 обеденный зал на 50 посадочных мест.
Пищеблок столовой оснащен следующим оборудованием: холодильное оборудование, электроплита, электрожарочный шкаф, универсальная кухонная машина УКМ-06, овощерезка, сковорода электрическая и др.
Питание предоставляется в соответствии с требованиями государственных стандартов, санитарных правил и норм, относящихся к организации общественного питания, пищевым продуктам в образовательных учреждениях.
Питание осуществляется в соответствии с примерным десятидневным меню.
Охрана здоровья
Медицинское обслуживание обучающихся обеспечивается на договорной основе медицинским работником, который закреплен за школой ГБУЗ ЦГБ.
Функционирует медицинский кабинет, медицинский работник отслеживает уровень заболеваемости обучающихся, осуществляет контроль санитарного состояния ОУ, теплового режима и режима питания, проводит профилактические мероприятия, в том числе по профилактике гриппа и ОРВИ, кишечных инфекций.
Проводятся плановые осмотры учащихся врачами-специалистами.
Обучение проходит в режиме пятидневной недели.
Продолжительность уроков составляет 40 минут.
Начало занятий в 8.30.
Продолжительность обеденных перемен (вторая, четвёртая в начальной школе, третья, пятая в старшей школе) – 15 минут.
Наполняемость классов составляет в среднем 8 человек

Личный кабинет ФГИС Моя школа