Информация о стипендии и иных видах материальной поддержки

Виды стипендий Учащимся не выплачиваются стипендии и не оказывается материальная поддержка за счет средств школы.
Локальный нормативный правовой акт, регламентирующий стипендиальное обеспечениеЛокальный акт, регламентирующий стипендиальное обеспечение, отсутствует, так как стипендия не выплачивается.
Нормативный правовой акт федерального уровня, регламентирующий стипендиальное обеспечениеНормативно-правовых актов федерального уровня, регламентирующих стипендиальное обеспечение, нет.
Информация о наличии общежития, интернатаМКОУ СОШ №12 не имеет общежития, интерната.
Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихсяДля иногородних обучающихся общежитие не предоставляется.
Локальный нормативный акт, регламентирующий размер платы за пользование жилым помещением и коммунальные услуги в общежитииЛокальный акт отсутствует, так как общежития нет.
Иные виды материальной поддержки обучающихсяЛьготное питание для всех обучающихся
Информация о трудоустройстве выпускниковОбразовательная организация не осуществляет трудоустройство выпускников.