Осенний бал 2022!

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень – это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце.  Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы.

Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года. Проведение осеннего бала в школе уже давно стало настоящей традицией.

27 октября в нашей школе состоялся осенний праздник. Дети исполняли интересные номера, дружно пели песни, читали стихи про осень. Была организована конкурсная программа, где каждый желающий смог проявить свой талант и свои способности. Конкурсы были разнообразны. Между конкурсами звучали музыкальные паузы. Стены доброй и удивительной школы были наполнены радостью и смехом, счастьем и успехом, веселой музыкой.

Учителя и учащиеся нашей школы уверены в том, что каждый день школьной жизни должен приносить радость. А для этого мы должны сами делать нашу жизнь яркой и интересной – организовывать, творить, изобретать….