«Городской конкурс рассказов и эссе «Я имею право»

Вырезка из статьи «ДЮЦ»: «Городской конкурс рассказов и эссе «Я имею право». Городской конкурс был проведен совместно с Администрацией Верхнесалдинского городского округа. В конкурсе приняли участие около 50 школьников ВСГО. Участники проявили свои творческие способности, показали своё неравнодушие к проблемам общества, выразили свою активную гражданскую позицию. В городском конкурсе рассказов и эссе «Я имею право!» 1 место разделили Журавлев Артём МКОУ СОШ №12 и Усачёва Екатерина МБОУ СОШ №1. 2 место разделили Журавлёва Влада «ДЮЦ» и Петрова Виктория МКОУ СОШ №12. 3 место разделили Черкасова Кира и Ильичёва Арина, учащиеся «ДЮЦ». Остальные были отмечены сертификатами участников. Конечно, мы хотим отметить кураторов, которые подготовили участников к конкурсам, все работы выполнены на высоком уровне».